11 апреля 2024 г. глава Республики Крым Сергей Аксёнов на торжественном мероприятии, посвященном Дню Конституции Республики Крым, вручил заслуженные награды крымчанам, которые трудятся на благо республики.

Сергей Аксёнов поздравил всех присутствующих на мероприятии с праздником и напомнил о событиях Крымской весны, благодаря которым Крым вернулся на историческую Родину.

Директор нашего юридического предприятия Белкин Михаил Афанасьевич ,являясь членом Ассоциации юристов России, был также отмечен знаком отличия и получил Благодарность от Главы РК за высокое профессиональное мастерство.

«Для каждого из нас — это большая честь. Каждая награда — работа всей команды. И мы понимаем, что это наш долг перед людьми, которые приходят за помощью. Как отметил Глава Республики, все эти годы нас, крымчан, объединяет и вдохновляет на новые свершения любовь к родной земле, любовь к России. Все члены нашей организации вместе с Республикой Крым уверенно идут вперёд, понимая, какие цели и задачи стоят перед нами. Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы всегда защищать интересы жителей», — подчеркнул председатель Совета Крымского РО АЮР Вадим Мозговой.